Версия для слабовидящих
Муниципальное автономное учреждение культуры филиал «Очерская детская библиотека» Центральная библиотека Очерского городского округа
г. Очёр, ул. Ленина, 33
Тел.: (34278) 3-13-31

Журнал для любознательных ''Квантик''

Дорогие друзья!

В читальном зале детской библиотеки появился замечательный журнал!

Предлагаем познакомиться с новым научно-познавательным журналом для любознательных школьников - «Квантик». Журнал посвящён занимательным вопросам и задачам по математике, лингвистике, физике, химии и другим естественным наукам.

Всем, кто учится в 4-8 классах и даже взрослым, обязательно понравятся страницы «Квантика».  Там много полезного:  интересные статьи об окружающем нас мире, красочные иллюстрации, всевозможные загадки, головоломки, задачки в картинках, поделки и опыты, которые можно повторить дома, математические сказки и сюрпризы, чудеса лингвистики,  олимпиады и конкурсы.

У журнала «Квантик» есть свой сайт, на котором с 8 декабря 2016 года традиционно начались занятия в онлайн-кружке. Публикуются решения тест-задачек «Квантика» за каждый месяц, сканированные номера журнала!

«Квантик» также выпускает альманахиплакаты с задачами-картинками и календари.

Больше информации о журнале можно найти:

на официальном сайте Квантика - http://kvantik.com/

в группе ВКонтакте - http://vk.com/kvantik12

в группе в Фейсбуке - https://www.facebook.com/kvantik12

в твиттере - https://twitter.com/kvantik_journal

на канале в youtube - http://www.youtube.com/user/kvantik12 можно найти дополнительные видеоматериалы к статьям «Квантика», записи онлайн кружка «Квантика» и другие интересные вещи.

Желаем успешного знакомства с «Квантиком»!

К списку статей