Версия для слабовидящих
Муниципальное автономное учреждение культуры филиал «Очерская детская библиотека» Центральная библиотека Очерского городского округа
г. Очёр, ул. Ленина, 33
Тел.: (34278) 3-13-31

Ёжик - детский журнал

Журнал "Ёжик" - идеальный журнал для детей! Добрый, веселый и познавательный, создан российскими авторами и иллюстраторами. Герои журнала, Ёжик и его друзья, подготовили интересные задания - хитрые ребусы, задачки, раскраски, математические задания, вырезалки, лабиринты и искалки.

В журнале вы найдёте добрую сказку и весёлый комикс с главными героями, научитесь  рисовать животных, пройдёте по лабиринтам и сыграете в настольную игру-ходилку, размещённую на центральном развороте.

Название придумано авторами журнала. Думали, как же назвать хороший, добротный детский журнал. И поняли, что очень любят ёжиков! То есть авторы всех любят: и котиков, и собачек, и динозавров, но ёжиков особенно. Глазки-пуговки, любопытный нос и иголки, которые даже погладить можно, если осторожно. Ну как тут устоишь?

И, кстати, любят ёжиков не только они  - детских книг про ёжиков и не сосчитать. Правда иногда в них рассказывают сказки, мол, ёжики носят яблоки на иголках и любят молоко, а это совсем не так. Вот какой персонаж ёжик - и милый, и интересный, и всеми любимый. Ну совсем как этот  журнал. А ещё у одного из авторов журнала жил ёжик. Настоящий и очень симпатичный.

В феврале 2017 года детскому журналу «Ёжик» исполнился годик. Вот такой молодой журнал приглашает в читальный зал детской библиотеки  познакомиться. Темы номеров разные - рыцари, индейцы, викинги, пираты - всё, что интересно мальчишкам и девчонкам.

 

Группа ВКонтакте: https://vk.com/journal_ezhik

К списку статей