Версия для слабовидящих
Муниципальное автономное учреждение культуры филиал «Очерская детская библиотека» Центральная библиотека Очерского городского округа
г. Очёр, ул. Ленина, 33
Тел.: (34278) 3-13-31

Библио-стенд «Сохраним семью, сбережём Россию»

Не секрет, что когда родители приучают детей к самостоятельности, они приводят их на абонемент детской библиотеки, а сами остаются ждать ребёнка в фойе учреждения.

Со знанием особенностей поведения родителей своих читателей библиотекари Центральной детской библиотеки Очёра именно при входе разместили стенд с информацией о проекте «Сохраним семью, сбережём Россию». Напротив стенда нашёл свою нишу и баннер проекта, который легко перемещается по залам библиотеки в зависимости от того, где проходят родительские мероприятия.

В феврале-марте на стенде «Сохраним семью, сбережём Россию» размещена информация об акции книгодарения «Дарите книги с любовью», в рамках которой библиотекари вручали памятки-валентинки с советами о том, как нужно любить детей; поздравления Е.В. Бачевой для мам и пап, бабушек и дедушек с весенними праздниками. Здесь же размещена официальная информация: текст меморандума родителей Пермского края и свидетельство о присвоении Очерской ЦДБ звания районного информационного методического центра родительского образования.

В ближайшее время будет смена документов – успевайте ознакомиться.

Анна Солодникова, руководитель РИМЦа

К списку статей