Версия для слабовидящих
Муниципальное автономное учреждение культуры филиал «Очерская детская библиотека» Центральная библиотека Очерского городского округа
г. Очёр, ул. Ленина, 33
Тел.: (34278) 3-13-31

Лучшая читающая семья 2019 года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В этом году на краевой конкурс «Лучшая читающая семья» было подано 4 заявки от семей г. Очёр.

Это семья Кузнецовых, семья Бояршиновых, Гусельниковых и семья Тетеновых- Бурдиных. Все эти семьи являются активными читатели детской библиотеки

Участие в конкурсе в этом году предполагало не только визитную карточку семьи как в предыдущий год, но и  было  добавлено 2 новых задания, это:

«Booklook» - это красивая, художественная фотография книги и интересный отзыв на выбранное произведение. Участникам предстояло поделиться  оригинальными рецензиями на творчество современных детских писателей.

«Lapbook»  - это интерактивный творческий дневник о самой любимой книге семьи. Лэпбук представляет собой самодельную папку или книжку-раскладушку с кармашками, дверками, окошками, вкладками и подвижными деталями, в которой находится информация в виде рисунков, небольших текстов в любой форме по любимой книге семьи.

Все работы были рассмотрены членами жюри. После подведения итогов лучшие работы были отправлены в г. Пермь для участия в краевом конкурсе.

Мы благодарим участников за творческий и оригинальный подход и желаем дальнейших успехов. Спасибо что вы с нами!

Визитная карточка семьи

 

 

 

К списку статей