Версия для слабовидящих
Муниципальное автономное учреждение культуры филиал «Очерская детская библиотека» Центральная библиотека Очерского городского округа
г. Очёр, ул. Ленина, 33
Тел.: (34278) 3-13-31

С днём рождения, Эстик!

31 августа в парке Пермского периода у краеведческого музея имени А.В. Нецветаева состоялся праздник, посвященный 10-летию парка и Дню рождения его хозяина - звероящера Эстика.
Программа праздника была наполнена большим количеством конкурсов и игр , которые подготовили для детей учреждения города.
Среди множества станций на празднике была и станция детской библиотеки. Гном Гномыч и две забавные Пчёлки подготовили для своих читателей интересные и увлекательные задания по книге П.К.Чудинова «Тайна Очерского холма. Дети. Драконы. Учёные». Ребята бродили по «тоннелям», разгадывали ребусы и кроссворд. Не оставила этот праздник без своего внимания наша яркая кукла Книга, которая приглашала всех юных участников мероприятия принять участие в игровой площадке.
Кроме того, ребятам была предоставлена возможность погрузиться в интеллектуальную игру «Рулетка» и ответить на вопросы из истории Ежовских раскопок.
А также были награждены самые активные площадки детской библиотеки в летний период, ими стали:

В номинации «Самая активная площадка июня» - «Город мастеров» МБОУ «ОСОШ №3» руководитель Семёнова Н.С.
В номинации «Самая активная площадка июля» - «Здрайверы» МБОУ «ОСОШ №1» руководители: Мартынова С.Г., Мусселис Т.В.
В номинации «Самая активная площадка августа» - «Весёлые скрипачи» ДШИ руководители: Лоханина О.В., Багрова О.Н.
Мы благодарим всех участников программы летнего чтения за активное участие в наших мероприятиях и конкурсах. Спасибо, что вы с нами!



Вернуться к списку альбомов