Новости 2024 года
Самым лучшим подарком всегда считалась книга.
В Пермском крае активно поддерживают детское чтение и пермских писателей. С этой целью уже много лет реализуется проект "Подарок первокласснику", в рамках которого, в День знаний юные жители Пермского края получают в подарок книгу.
Сотрудники нашей библиотеки поздравили очёрских первоклашек МБОУ «ОСОШ №1» с важным этапом в жизни. Познакомили с биографией пермского детского писателя Андрея Сергеевича Зеленина, с его книгами и с главным подарком для ребят - повестью "День, когда я стану взрослым".
Мы прочитали главу из этой книги - "Как я инопланетян победил", обсудили с детьми и договорились обязательно прочитать все остальные истории про главного героя - Илью Муромова.
Спасибо доброму автору за любовь к детям и литературе. И очень ждём эту книгу в фонде нашей библиотеки.
