Версия для слабовидящих
Муниципальное автономное учреждение культуры филиал «Очерская детская библиотека» Центральная библиотека Очерского городского округа
г. Очёр, ул. Ленина, 33
Тел.: (34278) 3-13-31

О любви в доме и космическом пространстве

Вот и состоялось апрельское занятие для членов любительского объединения «Семья» Очёрского РДК (под руководством Ю.В. Гусельниковой).

Пусть нас собралось не очень много – в мероприятии приняли участие 4 очёрских семьи – мы поговорили о самом главном, о любви в доме, с мамами (ведущей занятия выступила директор Центральной детской библиотеки А.С. Солодникова, представитель РИМЦ), а дети погрузились в замечательную весеннюю тему – тему освоения космоса. Они играли, получили за работу призы и радовались общению и развлечениям. Ведущей детской части занятия была Юлия Валентиновна Гусельникова.

Непосредственное участие в мероприятии и его организации приняла Анастасия Сергеевна Степанова, сотрудник ПДН МО МВД РФ «Очерский».

Всего на встречу в клубе собрались 16 человек. Уверены, что на майское мероприятие, посвящённое Дню семьи, соберутся большее количество участников, так это будет праздник.

Анна Солодникова

К списку статей